Меню сайта

Родителям

О порядке приема в детский сад

Безопасность персональных данных

Советы родителям

Медицинская страничка

Здоровые дети - в здоровой семье

Развивающие занятия с детьми

Семья и семейные ценности

БДД

Полезные ссылки

 


Педагогам

Методическая копилка

ФГОС

Патриотическое воспитание

Вакантные места


Детям

Телевидение детям

Рисование on-line

Игротека

Английский для детей

 


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 41

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 2 » Поздравляем участников конкурса "Новогодняя гирлянда ПДД"
13:31
Поздравляем участников конкурса "Новогодняя гирлянда ПДД"

Воспитанники старшей группы Зюляева Настя и Сергеев Костя приняли участие в городском творческом конкурсе "Новогодняя гирлянда ПДД". Зюляева Настя заняла второе место на конкурсе в номинации "Гирлянда ПДД". Поздравляем!

   

Просмотров: 2875 | Добавил: skazka-serpuhov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
<a href=http://zmkshop.ru/uslugi/plazmennaya-rezka-metalla/>кмд заказать</a>

0
7   [Материал]
Мы компания профессиональных SEO-оптимизаторов, работающих над увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Что мы можем вам предложить:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>стоимость продвижения сайта цены</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Вы можете получить бесплатную консультацию у нас, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите возможность повысить эффективность вашего бизнеса в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

0
6   [Материал]
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

0
5   [Материал]
Nuru massage provides an variety of possible benefits, consisting of anxiety reduction, muscular tissue leisure, enhanced blood circulation, and increased affection in between partners.

Discovering the lawful and moral factors to consider bordering Nuru massage is crucial, guaranteeing compliance with guidelines and ethical practices in various regions.. Selecting a trustworthy and licensed medical spa or masseuse is imperative to make certain a safe and gratifying Nuru massage experience.

Can Nuru massage therapy assist with anxiety alleviation? Yes, many individuals report reduced stress and anxiety levels and boosted relaxation after a Nuru massage session.
<b><a href=https://tantric.manhattan-massage.com>tantric massage outcall</a></b>

0
4   [Материал]
Cooling systems encounter numerous issues gradually. From small problems like a follower not spinning to major worries like an a/c device not blowing chilly air, these concerns can disrupt convenience and call for immediate attention. Prompt fixings and regular upkeep are crucial to avoid further damage and guarantee consistent efficiency. While DIY fixes could appear probable, specialist cooling and heating solutions supply know-how and guarantee of appropriate repair services. Trained professionals can detect problems precisely and provide detailed solutions, guaranteeing the system's optimum performance.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>heat exchanger furnace replacement</a>

0
3   [Материал]
Отличное качество инструмента в аренду
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>prokat888.ru</a>.

0
2   [Материал]
Наша бригада опытных специалистов приготовлена предоставить вам новаторские методы, которые не только снабдят надежную защиту от мороза, но и подарят вашему зданию оригинальный вид.
Мы практикуем с последовательными составами, сертифицируя долгий срок службы и великолепные результирующие показатели. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и заботливость о экосистеме. Экономичные инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать утепление фасада</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в реальный комфортный уголок с минимальными тратами.
Наши пособия – это не только утепление, это разработка поля, в где каждый аспект отражает ваш личный образ действия. Мы рассмотрим все все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественной работы.

0
1   [Материал]
Всем кто понимает, о чем речь! Абузоустойчивый хостинг - русский интерфейс, быстрый саппорт, хорошие расценки, различные плюшки. Размещаю у них адалт второй год, вообще все отлично, все жалобы отсылают нафиг. Нужна надежная крыша для сайта, сюда - https://goo.gl/q13Adc или в профиле.

Имя *:
Email *:
Код *:
Версия для слабовидящих
Для слабовидящих

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Создать бесплатный сайт с uCoz